1. العقارات
  2. Basrah
  3. Commercial Land 447 sqm

Commercial Land 447 sqm

Istiqlal Street، Basrah

447 م²
أسرة
حمام
$581,100
(قابل للتفاوض)
نشر في: 2021-02-24
النوع: Commercial Plot
السعر: $581,100
الغرض: للبيع
المساحة: 447 م²

نظرة عامة

Commercial Land for Sale, Located on Istiqlal Street in Basra, With a Plot Area 447 sqm, the Range of Cost per m² Area is 1300 $ Total Price is 581,100 $ (Negotiable)

عرض الخريطة

الخريطة Commercial Land 447 sqm

القائمة المقدمة من قبل

Dar Al Najah Real Estate

عقارات مماثلة

logo-white

شراء منزل أو استئجار أو استثمار أو بيع العقارات السكنية أو التجارية

حقوق الطبع والنشر © 2026 جميع الحقوق محفوظة.